Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2019 года N 231-пп


О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 26 февраля 2014 г. N 151-пп

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Магаданской области
от 8 августа 2022 года N 665-пп

____________________________________________________________________



Правительство Магаданской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 26 февраля 2014 г. N 151-пп "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Магаданской области" следующие изменения:


пункт 4 признать утратившим силу;


в Порядке разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:


- абзац пятый пункта 6.2 раздела VI "Управление и контроль реализации государственной программы" изложить в следующей редакции:


"В случае необходимости внесения изменений в государственную программу в части изменения (перераспределения) объемов бюджетных ассигнований, влекущих за собой необходимость внесения изменений в Закон об областном бюджете, ответственный исполнитель готовит проект постановления Правительства Магаданской области о внесении соответствующих изменений в государственную программу и направляет его в министерство экономического развития, министерство финансов для согласования и в Контрольно-счетную палату Магаданской области для проведения финансово-экономической экспертизы.


После согласования проекта ответственный исполнитель обеспечивает его рассмотрение Правительством Магаданской области.".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.


И.о. губернатора
Магаданской области
Ю.А.БОДЯЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»