Недействующий


ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 марта 2019 года N 138


О внесении изменения в указ Губернатора Орловской области от 31 мая 2011 года N 161 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Орловской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 04.03.2021 N 89.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с погодными условиями постановляю:


1. Внести изменение в приложение к указу Губернатора Орловской области от 31 мая 2011 года N 161 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Орловской области", изложив пункт 2 в следующей редакции:


"2. Любительская и спортивная охота на водоплавающую дичь (гуси, казарки и селезни уток) и боровую дичь (вальдшнеп и тетерев) в весенний период на территории области производится в течение 10 календарных дней с последней пятницы марта.".


2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Злобина Н.В.



Губернатор
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»