ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2019 года N 155


О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 марта 2012 года N 250



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 3.1 положения об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 26 марта 2012 года N 250 "Об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области" (приложение 1), следующие изменения:


подпункт 3.1.5 изложить в следующей редакции:


"3.1.5 осуществляет регистрацию специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии;";


в подпункте 3.1.7 слова "контроль деятельности специалистов в области ветеринарии" заменить словами "контроль деятельности специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии".


2. Начальнику Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области А.Ф. Мойсову обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых в положение об Управлении.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»