ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2019 года N 68-ПП


О внесении изменений в Положение о Министерстве юстиции Мурманской области



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Мурманской области в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:


внести в Положение о Министерстве юстиции Мурманской области, утвержденное постановлением Правительства Мурманской области от 29.05.2009 N 229-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 04.06.2018 N 260-ПП), следующие изменения:


1. Пункт 2.1.11 изложить в редакции:


"2.1.11. Обеспечение деятельности комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области, комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Правительстве Мурманской области.".


2. Пункт 2.1.13 изложить в редакции:


"2.1.13. Обеспечение обработки, учета и надлежащих условий хранения архивного фонда, собранного из вторых экземпляров записей актов гражданского состояния.".


3. Пункт 2.2.2.4 изложить в редакции:


"2.2.2.4. Разграничение имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в случаях и в порядке, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области.".


4. В абзаце первом пункта 2.2.31.3.13 слова "(далее - Комиссия)" исключить.


5. Дополнить новым пунктом 2.2.33 следующего содержания:


"2.2.33. Осуществляет включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него посредством направления сведений в департамент Правительства Российской Федерации, к сфере ведения которого относится обеспечение реализации полномочий Правительства Российской Федерации в решении кадровых вопросов.".


6. Пункт 2.2.35.2 изложить в редакции:


"2.2.35.2. Комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Правительстве Мурманской области.".


7. Пункт 2.2.40 признать утратившим силу.


8. Пункт 2.2.63 изложить в редакции:


"2.2.63. Обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках.".



Врио Губернатора
Мурманской области
А.М.ТЮКАВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»