ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2019 года N 91

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Дополнить Регламент пунктом 3.42-1 следующего содержания:

"3.42-1. Постановления и распоряжения Правительства, указанные в абзаце втором пункта 3.42 настоящего Регламента, могут рассматриваться на совещании с участием Губернатора и членов Правительства (далее - совещание членов Правительства).

Совещание членов Правительства готовится и проводится по правилам подготовки и проведения заседаний Правительства, установленным в пунктах 6.3, 6.5, 6.6, 6.8-6.17 настоящего Регламента.

Вопросы, вносимые на рассмотрение совещания членов Правительства, определяются исходя из компетенции Правительства на основе поручений Губернатора.

Совещание членов Правительства проводится по решению Губернатора.

В совещаниях членов Правительства участвуют члены Правительства, а также лица, приглашенные Губернатором на совещание членов Правительства для участия в рассмотрении соответствующих вопросов.

Решение о принятии проекта постановления или распоряжения Правительства из числа указанных в абзаце втором пункта 3.42 настоящего Регламента и о представлении его на подписание Губернатору, решение о направлении такого проекта на доработку с учетом высказанных замечаний и предложений и его представлении на повторное рассмотрение на совещании членов Правительства, решение об отклонении такого проекта принимаются большинством голосов назначенных членов Правительства. Решения по иным вопросам принимаются большинством голосов членов Правительства, присутствующих на совещании членов Правительства. При равенстве голосов голос председательствующего на совещании членов Правительства является решающим. Решения, принятые на совещании членов Правительства, оформляются протоколом".

1.2. Абзац первый пункта 3.43 Регламента после слов "на заседании Правительства" дополнить словами "и на совещании членов Правительства".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Совершаеву Л.П.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

27 февраля 2019 года

Регистрационный N 25214

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»