ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2019 года N 1-пг



Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Ленинградской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией*

(с изменениями на 24 ноября 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 апреля 2020 года N 40-пг;

постановлением Губернатора Ленинградской области от 24 ноября 2020 года N 100-пг.

____________________________________________________________________

_______________

* Наименование в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 апреля 2020 года N 40-пг. - См. предыдущую редакцию.

В соответствии с подпунктом "б" пункта 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 апреля 2020 года N 40-пг. - См. предыдущую редакцию)     

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок получения государственными гражданскими служащими Ленинградской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией*.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 апреля 2020 года N 40-пг. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

(Приложение в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Ленинградской области от 28 апреля 2020 года N 40-пг. - См. предыдущую редакцию)     

____________________________________________________________________

В прилагаемый Порядок внесены изменения постановлением Губернатора Ленинградской области от 24 ноября 2020 года N 100-пг.      

____________________________________________________________________

2. Государственным гражданским служащим Ленинградской области, замещающим должности государственной гражданской службы Ленинградской области в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, вступившим в правоотношения по участию на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями, на которое требуется разрешение представителя нанимателя, обратиться за получением соответствующего разрешения в течение одного месяца со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»