ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2018 года N 56-пг

О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 11 декабря 2009 года N 120-пг

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 9 августа 2018 года N 475 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы, и государственными гражданскими служащими, а также соблюдения государственными гражданскими служащими требований к служебному поведению в органах исполнительной власти и аппаратах мировых судей Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 11 декабря 2009 года N 120-пг, изменение, изложив пункт 18 в следующей редакции:

"18. На период проведения проверки гражданский служащий может быть отстранен от замещаемой должности гражданской службы (от исполнения должностных обязанностей) на срок, не превышающий 60 календарных дней со дня издания распоряжения о ее проведении. Указанный срок может быть продлен до 90 календарных дней представителем нанимателя либо уполномоченным им должностным лицом.

На период отстранения гражданского служащего от замещаемой должности гражданской службы (от исполнения должностных обязанностей) денежное содержание по замещаемой им должности сохраняется.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 24.09.2018,

N 4700201809240012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»