АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2019 года N 1/159


О внесении изменений в постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 29.03.2016 N 3/789



Руководствуясь ст. 44 Устава муниципального образования городского округа "Сыктывкар", с целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации администрация МО ГО "Сыктывкар" постановляет:


1. Внести в постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 29.03.2016 N 3/789 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории МО ГО "Сыктывкар" следующие изменения:


в приложении к постановлению:


подпункт 4 пункта 10.2 дополнить словами: "(предоставляется для снижения родительской платы за содержание (присмотр и уход) ребенка из многодетной семьи)".


2. Начальнику управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар" довести настоящее постановление до руководителей муниципальных образовательных организаций, находящихся на территории МО ГО "Сыктывкар".


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар" Ручка А.И.



Глава МО ГО "Сыктывкар" -
руководитель администрации
В.КОЗЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»