Действующий

О внесении в отдельные законодательные акты Волгоградской области изменений, касающихся осуществления государственного контроля (надзора)


Статья 2


Абзац двадцать седьмой части 2 статьи 6 Закона Волгоградской области от 04 октября 2013 г. N 118-ОД "Об образовании в Волгоградской области" (в редакции от 26 октября 2015 г. N 181-ОД, от 24 сентября 2018 г. N 104-ОД) изложить в следующей редакции:


"осуществляет государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Волгоградской области (за исключением организаций, указанных в пункте 7 части 1 статьи 6 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"), органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования на соответствующей территории, а также осуществляет региональный государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг в сфере образования;".