ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2018 года N 1152


О внесении изменения в постановление Правительства области от 23 ноября 2012 года N 1377



Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение о Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 23 ноября 2012 года N 1377 "О Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области", изменение, дополнив пункт 2.3 подпунктом 2.3.38 следующего содержания:


"2.3.38. Доводит до сведения федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору за применением контрольно-кассовой техники, информацию об организациях, указанных в пункте 10 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации", а также об изменении информации о таких организациях.".


2. Департаменту дорожного хозяйства и транспорта области (А.Н. Накрошаев) представить изменение, внесенное в Положение о Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области, в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»