Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2018 года N 566


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности"

_________________________________________________________________________________
Документ утратил силу с 1 апреля 2020 года на основании Постановления Правительства Республики Коми от 31.10.2019 N 520
_________________________________________________________________________________



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 20 декабря 2018 г. N 566



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 28 СЕНТЯБРЯ 2012 Г. N 413 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности":


в Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности", утвержденной постановлением (приложение), (далее - Программа):


1. В приложении 1 к Программе:


1) в графе 7 позиции 33 таблицы 1 слова "основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" заменить словами "реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей";


2) в графе 3 позиции 45 таблицы 4 слова "основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" заменить словами "реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей".


2. В Правилах предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства (приложение 7 к Программе):


1) в пункте 1:


а) слова "основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" заменить словами "реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей";


б) слова "(далее - Основное мероприятие по молодым семьям" заменить словами "(далее - мероприятия по обеспечению жильем молодых семей";


2) в подпункте "в" пункта 4 и в абзаце первом пункта 6 слова "Основного мероприятия по молодым семьям" заменить словами "мероприятий по обеспечению жильем молодых семей";


3) в пункте 17 слова "Основного мероприятия по молодым семьям" заменить словами "реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»