Недействующий

Об объединении административно-территориальных единиц Алтатский сельсовет и Кетский сельсовет Пировского района и внесении изменений в Закон края "О перечне административно-территориальных единиц и территориальных единиц Красноярского края"


Статья 1

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Красноярского края от 08.07.2021 N 11-5306, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края http://www.zakon.krskstate.ru - 20.07.2021). Есть неопределенность с датой окончания действия документа, связанная с исчислением срока вступления в силу отменяющего документа. Подробнее см. Справочную информацию.
____________________________________________________________________


1. Объединить административно-территориальные единицы Алтатский сельсовет и Кетский сельсовет Пировского района с сохранением за вновь образованной единицей наименования Кетский сельсовет.


2. Установить, что в состав Кетского сельсовета входят сельские населенные пункты: поселок Кетский (административный центр), поселок Большая Кеть, поселок Омский, село Алтат.