ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2018 года N 296


О внесении изменений в постановление губернатора Еврейской автономной области от 14.10.2015 N 277 "Об утверждении состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Еврейской автономной области и состава президиума этой комиссии"



ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 14.10.2015 N 277 "Об утверждении состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Еврейской автономной области и состава президиума этой комиссии" следующие изменения:


1.1. Включить в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Еврейской автономной области Климошенко Александра Григорьевича - начальника Центра специальной связи и информации в Еврейской автономной области Федеральной службы охраны Российской Федерации (по согласованию).


1.2. В составе президиума комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением, строку:

"Бунаков

Сергей Викторович

-

заместитель председателя комитета - начальник отдела управления государственной собственностью комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области;"


заменить строкой:

"Бунаков

Сергей Викторович

-

председатель комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области;".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 декабря 2018 года.



Первый заместитель
председателя правительства области
М.Г.СИРОТКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»