ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2018 года N 542


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 8 декабря 2015 г. N 495 "О Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 8 декабря 2015 г. N 495 "О Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 17 декабря 2018 г. N 542



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2015 Г. N 495 "О МИНИСТЕРСТВЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 8 декабря 2015 г. N 495 "О Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми":


в пункте 10 Положения о Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми, утвержденного постановлением (приложение N 1):


подпункты 11 и 12 изложить в следующей редакции:


"11) участвует в организации и проведении межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований среди студентов (в том числе среди студенческих спортивных лиг), проводимых на территории Республики Коми;


12) присваивает квалификационные категории тренерам, квалификационные категории специалистам в области физической культуры и спорта в соответствии со статьей 22 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (первую квалификационную категорию и высшую квалификационную категорию);".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»