ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 30 ноября 2018 года N 342


О внесении изменений в отдельные указы Губернатора области



1. Внести в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденное указом Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов", изменение, исключив из подпункта 2.2 пункта 2 слова "(в случае, предусмотренном подпунктом 4.2.2 пункта 4 Положения)".


2. Внести в Положение о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями государственных учреждений Ярославской области и гражданами, поступающими на указанные должности, утвержденное указом Губернатора области от 28.02.2013 N 111 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений Ярославской области", изменение, дополнив пункт 3 абзацем следующего содержания:


"При заполнении справки используется специальное программное обеспечение "Справки БК".".


3. Внести в Положение об организации представления лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, и гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, утвержденное указом Губернатора области от 25.07.2017 N 253 "Об организации реализации положений Закона Ярославской области от 9 июля 2009 г. N 40-з", изменение, дополнив пункт 4 абзацем следующего содержания:


"Должностные лица представляют также копии сведений в электронном виде.".


4. Указ вступает в силу с момента подписания.



Губернатор области
Д.Ю.МИРОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»