Недействующий

Об утверждении государственной программы Иркутской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2019 - 2026 годы (с изменениями на 13 ноября 2023 года)



Глава 6. ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПОДПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2019 - 2025 ГОДЫ


6.1. Показатель "Объем налоговых поступлений в консолидированный бюджет Иркутской области от деятельности по размещению посетителей, по предоставлению услуг общественного питания, от деятельности туристских агентств и туроператоров" рассчитывается на основании данных Федеральной налоговой службы согласно нормативам зачисления доходов в консолидированный бюджет Иркутской области, млн. рублей.


6.2. Показатель "Объем платных услуг от туристской деятельности" определяется на основании данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области по форме N 1-услуги "Сведения об объеме платных услуг населению", млн. рублей.


6.3. Показатели основного мероприятия "Повышение уровня использования туристского потенциала Иркутской области" на 2019 - 2025 годы:


"Доля бюджетных средств, выделенных СОНКО, от общего объема средств, предусмотренных на предоставление субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией мероприятий, связанных с поддержкой туризма и туристской деятельности в Иркутской области" рассчитывается по формуле:


,



где:


Dсонко - доля бюджетных средств, выделенных СОНКО, от общего объема средств, предусмотренных на предоставление субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией мероприятий, связанных с поддержкой туризма и туристской деятельности в Иркутской области, процент;


Vсонко - объем бюджетных средств, полученный СОНКО, тыс. рублей;


Vсуб. - объем бюджетных средств, выделенный на реализацию мероприятия "Предоставление на конкурсной основе субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях реализации мероприятий, связанных с поддержкой туризма и туристской деятельности в Иркутской области", тыс. рублей;


Абзац утратил силу. - Постановление Правительства Иркутской области от 21.07.2023 N 611-пп;


"Объем платных услуг коллективных средств размещения" определяется на основании данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области по форме N 1-услуги "Сведения об объеме платных услуг населению", млн. рублей;


"Количество иностранных туристов" определяется с учетом информации о количестве поставленных на миграционный учет иностранных граждан, предоставленной Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области, тыс. человек.


6.4. Показатель регионального проекта "Экспорт услуг" "Количество иностранных туристов" определяется с учетом информации о количестве поставленных на миграционный учет иностранных граждан, предоставленной Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области, тыс. человек.


6.5. Показатели основного мероприятия "Строительство (реконструкция), выполнение проектных и изыскательских работ объектов обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Ворота Байкала" в рамках реализации проекта особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, созданной в Слюдянском районе Иркутской области" на 2019 - 2025 годы:


(в ред. Постановления Правительства Иркутской области от 26.06.2023 N 541-пп)