ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2018 года N 764-пп


О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области

(с изменениями на 29 сентября 2021 года)

(в ред. Постановления Правительства Магаданской области от 29.09.2021 N 743-пп)




Правительство Магаданской области постановляет:


1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 1 октября 2009 г. N 488-па "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области" изменение, изложив пункт 4 постановления в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 24 февраля 2012 г. N 118-па "Об утверждении Перечня социально значимых маршрутов для транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 постановления в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 28 июня 2012 г. N 450-па "О перевозке транспортных средств и пассажиров паромной переправой через р. Яна" изменение, изложив пункт 5 постановления в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


4. Внести в постановление администрации Магаданской области от 13 декабря 2012 г. N 914-па "Об утверждении перечня социально значимых маршрутов для транспортного обслуживания населения воздушным транспортом в Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 постановления в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


5. Внести в постановление администрации Магаданской области от 13 декабря 2012 г. N 913-па "Об установлении перечня и стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области" изменение, изложив пункт 3 постановления в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


6. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 29.09.2021 N 743-пп.


7. Внести в постановление администрации Магаданской области от 5 декабря 2013 г. N 1207-па "Об утверждении Порядка ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области" изменение, изложив пункт 3 постановления в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Косова Д.Е.".


8. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
С.НОСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»