Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2018 года N 455


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 N 371 "Об утверждении Положения о региональной энергетической комиссии Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 19.03.2020 N 142.
____________________________________________________________________



Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:


1. Внести в Положение о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утвержденное постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 N 371 "Об утверждении Положения о региональной энергетической комиссии Кемеровской области" (в редакции постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.04.2015 N 98, от 21.08.2017 N 438), следующие изменения:


1.1. Пункт 1.4 дополнить абзацем следующего содержания:


"Комиссия обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.".


1.2. В пунктах 3.22 и 3.23 после слов "и более" дополнить словами "(для ценовых зон теплоснабжения утверждаются до окончания переходного периода)".


1.3. Дополнить пунктами 3.38-1 и 3.38-2 следующего содержания:


"3.38-1. В поселениях, городских округах, не отнесенных к ценовым зонам теплоснабжения, в целях информирования теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей обеспечивает расчет и размещение на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" уровня цены на тепловую энергию (мощность), определенного в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации правилами определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая правила индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономическими параметрами работы котельных и тепловых сетей, используемыми для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность).


3.38-2. Осуществляет опубликование информации об утвержденном предельном уровне цены на тепловую энергию (мощность) на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение десяти дней с даты утверждения и направляет указанную информацию в федеральный орган исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, Коллегию Администрации Кемеровской области, органы местного самоуправления, единую теплоснабжающую организацию.".


1.4. Пункт 3.81 исключить.


1.5. Дополнить пунктом 4.6 следующего содержания:


"4.6. Устанавливать наценки на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора Кемеровской области В.Н.Телегина.


3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".



И.о. Губернатора
Кемеровской области
В.Н.ТЕЛЕГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»