ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2018 года N 419-п


О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июля 2013 года N 267-п "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях, государственных образовательных организациях высшего образования, находящихся в ведении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, по очной форме обучения за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года N 68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", в целях осуществления государственной поддержки, усиления социальной защищенности обучающихся в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, по очной форме обучения за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:


Внести в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июля 2013 года N 267-п "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях, государственных образовательных организациях высшего образования, находящихся в ведении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, по очной форме обучения за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:


1. В заголовке, преамбуле слова "и в государственных" заменить словами "и в профессиональных образовательных организациях,".


2. В абзаце втором пункта 3 слово "государственных" заменить словами "профессиональных образовательных организациях,".


3. В пункте 4 слова "и в государственных" заменить словами "и в профессиональных образовательных организациях,".


4. В приложении:


4.1. В заголовке слова "и в государственных" заменить словами "и в профессиональных образовательных организациях,".


4.2. В пункте 1:


4.2.1. В абзаце первом слова "и в государственных" заменить словами "и в профессиональных образовательных организациях,".


4.2.2. В абзаце втором:


4.2.2.1. Слова "и в государственных" заменить словами "и в профессиональных образовательных организациях,".


4.2.2.2. Слово "государственные" исключить.


4.3. В подпункте 2.3 пункта 2 слова "Государственным образовательным" заменить словом "Образовательным".


4.4. В пункте 8 слова "Государственным профессиональным образовательным организациям, государственным" заменить словами "Профессиональным образовательным организациям,".


4.5. В абзаце тринадцатом, четырнадцатом пункта 10 слова "государственной образовательной" заменить словом "образовательной".


4.6. В подпункте 16.7 пункта 16 слова "государственная образовательная" в соответствующих падежах и числах заменить словом "образовательная" в соответствующих падежах и числах.



Первый заместитель
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Г.Ф.БУХТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»