ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2018 года N 336


О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 года N 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта"



В целях уточнения содержания нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области Правительство Курганской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 года N 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта" следующие изменения:


1) пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.";


2) в приложении:


по тексту слова "Главное управление образования Курганской области" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент образования и науки Курганской области" в соответствующих падежах;


пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Соискатель, выдвигаемый на присуждение премии, на момент подачи документов должен быть обучающимся общеобразовательной организации, расположенной на территории Курганской области.";


подпункт 3 пункта 8 изложить в следующей редакции:


"3) краткая характеристика кандидата, заверенная руководителем общеобразовательной организации, обучающимся которой является соискатель (в печатном варианте);".


2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Курганской области
В.М.ШУМКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»