Действующий

Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Сахалинской области, подведомственных им государственных учреждений, иных организаций с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями (с изменениями на 22 апреля 2019 года)



3. Заключительные положения


3.1. Стороны обязаны своевременно информировать друг друга о проблемах и затруднениях, возникающих при исполнении настоящего Соглашения, а также совместно обсуждать и оценивать результаты деятельности Организатора добровольческой (волонтерской) деятельности.


3.2. В решении вопросов, не предусмотренных настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.


3.3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до "___" __________ г.


3.4. Соглашение автоматически продлевает свое действие на ____ лет в случае, если за 30 дней до окончания срока действия настоящего Соглашения ни одна из Сторон не объявит о прекращении его действия.


3.5. Настоящее Соглашение может быть изменено или расторгнуто по соглашению Сторон. Соглашение об изменении или расторжении настоящего Соглашения должно быть составлено в письменной форме и подписано Сторонами.


3.6. Все дополнительные соглашения и приложения к настоящему Соглашению составляются в письменной форме и являются его неотъемлемой частью.


3.7. Все споры и разногласия по настоящему Соглашению решаются путем переговоров между Сторонами, в том числе с привлечением, при необходимости, органа исполнительной власти, являющегося учредителем Учреждения.


3.8. Настоящее Соглашение составлено на ____ листах в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Учреждения, второй - у Организатора добровольческой деятельности.