Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

УКАЗ

от 25 января 2008 года N 14


О мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ в Республике Северная Осетия-Алания

(с изменениями на 6 апреля 2020 года)

(в ред. Указов Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18.06.2008 N 117, от 22.12.2008 N 281, от 01.04.2009 N 72, от 12.04.2010 N 71, от 07.07.2010 N 82, от 08.12.2010 N 231, от 07.10.2011 N 243, от 18.02.2013 N 31, от 08.08.2013 N 211, от 15.01.2014 N 8, от 12.05.2014 N 110, от 16.07.2014 N 186, от 06.08.2014 N 206, от 23.01.2015 N 8, от 10.06.2015 N 174, от 23.09.2015 N 10, от 07.12.2015 N 115, от 23.03.2016 N 74, от 09.06.2016 N 155, от 21.07.2016 N 200, от 31.08.2016 N 238, от 10.10.2016 N 58, от 08.12.2016 N 176, от 09.03.2017 N 57, от 15.01.2018 N 8, от 16.04.2018 N 105, от 23.10.2018 N 327, от 23.11.2018 N 438, от 26.12.2018 N 504, от 16.09.2019 N 264, от 09.12.2019 N 381, от 06.04.2020 N 116)




В целях реализации государственной политики в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года N 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" постановляю:


1. Образовать Антинаркотическую комиссию Республики Северная Осетия-Алания.


2. Утвердить прилагаемый состав Антинаркотической комиссии Республики Северная Осетия-Алания.


3. Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания определить структурное подразделение Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания для организационного обеспечения деятельности Антинаркотической комиссии Республики Северная Осетия-Алания (аппарат комиссии).


4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Глава Республики
Северная Осетия-Алания
Т.МАМСУРОВ


Владикавказ

25 января 2008 года

N 14



Утвержден
Указом Главы Республики
Северная Осетия-Алания
от 25 января 2008 г. N 14



СОСТАВ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

(в ред. Указов Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18.06.2008 N 117, от 22.12.2008 N 281, от 01.04.2009 N 72, от 12.04.2010 N 71, от 07.07.2010 N 82, от 08.12.2010 N 231, от 07.10.2011 N 243, от 18.02.2013 N 31, от 08.08.2013 N 211, от 15.01.2014 N 8, от 12.05.2014 N 110, от 16.07.2014 N 186, от 06.08.2014 N 206, от 23.01.2015 N 8, от 10.06.2015 N 174, от 23.09.2015 N 10, от 07.12.2015 N 115, от 23.03.2016 N 74, от 09.06.2016 N 155, от 21.07.2016 N 200, от 31.08.2016 N 238, от 10.10.2016 N 58, от 08.12.2016 N 176, от 09.03.2017 N 57, от 15.01.2018 N 8, от 16.04.2018 N 105, от 23.10.2018 N 327, от 23.11.2018 N 438, от 26.12.2018 N 504, от 16.09.2019 N 264, от 09.12.2019 N 381, от 06.04.2020 N 116)

Битаров

Вячеслав Зелимханович

-

временно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия-Алания (председатель Комиссии);

Скоков

Михаил Иванович

-

Министр внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания (заместитель председателя Комиссии);

Томаев

Ирбек Ахсарбекович

-

заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания (заместитель председателя Комиссии);

Шевалье

Александр Александрович

-

начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (заместитель председателя Комиссии, по согласованию);

Лебедева

Луиза Солтановна

-

руководитель аппарата, секретарь Антинаркотической комиссии Республики Северная Осетия-Алания;

Байков

Александр Михайлович

-

начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию);

Башарина

Людмила Вячеславовна

-

Министр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания;

Газаев

Александр Владимирович

-

главный врач ГБУЗ "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения РСО-Алания;

Гогичаев

Тамерлан Казбекович

-

заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания - Министр здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания;

Давыдова

Ольга Ивановна

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию);

Джусоев

Руслан Славикович

-

председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи;

Келехсаев

Владимир Ильич

-

главный федерального инспектор по Республике Северная Осетия-Алания;

Мачнев

Алексей Васильевич

-

Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию);

Рамонов

Эльбрус Георгиевич

-

начальник Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию);

Тиньгаев

Игорь Алексеевич

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию);

Троцко

Сергей Вячеславович

-

начальник Северо-Осетинской таможни (по согласованию);

Тускаев

Таймураз Русланович

-

временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания;

Хугаев

Алан Анатольевич

-

Министр физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания;

Целовальников

Тимофей Сергеевич

-

временно исполняющий обязанности начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию).