Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2018 года N 867


О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 сентября 2010 года N 1105

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2022 на основании постановления Правительства Вологодской области от 13.12.2021 N 1395.
____________________________________________________________________



Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение о Комитете информационных технологий и телекоммуникаций области, утвержденное постановлением Правительства области от 27 сентября 2010 года N 1105, следующие изменения:


1.1. В пункте 3.2 раздела III:


1.1.1. Подпункт 3.2.22 изложить в следующей редакции:


"3.2.22. Обеспечивает в пределах своей компетенции выполнение мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, противодействию терроризму и экстремизму, противопожарной безопасности, охране труда и технике безопасности.".


1.1.2. Дополнить подпунктами 3.2.29 - 3.2.31 следующего содержания:


"3.2.29. Обеспечивает создание, развитие, функционирование регионального центра обработки данных, используемого для нужд Правительства области и органов исполнительной государственной власти области.


3.2.30. Обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих государственную тайну, и иных охраняемых законом сведений.


3.2.31. Рассматривает предложения о заключении концессионного соглашения, поступившего от лица, выступающего с инициативой заключения концессионного соглашения; о заключении соглашений о проведении совместного конкурса на право заключения концессионного соглашения. Проводит конкурс на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов в сфере информационных технологий, заключает, исполняет и прекращает такие концессионные соглашения в соответствии с законодательством о концессионных соглашениях. Осуществляет отдельные права и обязанности концедента.


Разрабатывает предложения о реализации проекта государственно-частного партнерства; рассматривает предложения о реализации проекта государственно-частного партнерства, поступившего от лица, выступающего с инициативой реализации проекта государственно-частного партнерства; заключает соглашения о проведении совместного конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве; обеспечивает организацию и проведение конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве; принимает решение о заключении соглашения о государственно-частном партнерстве с частным партнером без проведения конкурса; заключает, исполняет и прекращает соглашения о государственно-частном партнерстве в соответствии с законодательством о государственно-частном партнерстве; осуществляет отдельные права и обязанности публичного партнера.".


1.2. Абзац восьмой пункта 5.7 раздела V изложить в следующей редакции:


"организует кадровое обеспечение деятельности Комитета, в том числе мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих, в пределах своих полномочий создает кадровый резерв для замещения должностей и выдвижения на вышестоящие должности в Комитете;".


2. Комитету информационных технологий и телекоммуникаций области (И.В. Просвирякова) представить изменения в Положение о Комитете информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»