Действующий

Об утверждении Типового положения о пункте проката технических средств реабилитации, выдаваемых отдельным категориям граждан во временное пользование (с изменениями на 21 октября 2022 года)



5. Ведение учета технических средств реабилитации пунктов проката в электронном виде


5.1. Учреждения ведут учет ТСР в пунктах проката в подсистеме "Технические средства реабилитации и путевки на санаторно-курортное лечение" (далее - подсистема) в программном комплексе "Адресная социальная помощь" (далее - АС "АСП").


5.2. Учреждениями осуществляется наполнение складов пунктов проката ТСР в задаче "Журнал учета изделий, предоставляемых в прокат" подсистемы.


5.3. Заявки на предоставление услуги вносятся сотрудниками Учреждений в персональной карточке учета заявителя (далее - ПКУ) в течение 1 часа с момента их поступления.


5.4. В случае отсутствия ПКУ в АС "АСП" сотрудник Учреждения создает новую ПКУ и вносит заявку на предоставление услуги.


5.5. В случае отсутствия в пунктах проката Учреждения необходимого заявителю ТСР Учреждение в рамках соглашения о взаимодействии с государственным учреждением Тульской области "Тульский областной центр реабилитации инвалидов" (далее - ГУ ТО "ТОЦРИ") сообщает о необходимости перераспределения заявки.


5.6. ГУ ТО "ТОЦРИ" осуществляет распределение заявок на услуги по прокату ТСР в соответствии с наличием необходимых заявителям ТСР в пунктах проката Учреждений.