ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2018 года N 348-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 09.07.2007 N 153-п "Об утверждении Положения о Департаменте лесного комплекса Тюменской области" внести следующие изменения:


1.1. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:


"2.4. Участие в разработке предложений по основным направлениям государственной политики в сфере сохранения лесов, охраны, защиты, использования, воспроизводства лесов, лесоразведения.".


1.2. В пункте 2.35:


абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:


"осуществления на землях лесного фонда охраны лесов (в том числе осуществления мер пожарной безопасности и тушения лесных пожаров, за исключением выполнения взрывных работ в целях локализации и ликвидации лесных пожаров и осуществления мероприятий по искусственному вызыванию осадков в целях тушения лесных пожаров), защиты лесов (за исключением лесозащитного районирования и государственного лесопатологического мониторинга), воспроизводства лесов (за исключением лесосеменного районирования, формирования федерального фонда семян лесных растений и государственного мониторинга воспроизводства лесов), лесоразведения";


в абзаце двадцать восьмом слова "занятым лесными насаждениями" заменить словами "на которых расположены леса";


абзац тридцать третий исключить.


1.3. В пункте 2.48 слова "по охране, защите, воспроизводству лесов" заменить словами "по сохранению лесов".


2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 06.08.2007 N 187-п "Об утверждении объемов заготовки древесины гражданами для собственных нужд в Тюменской области, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 41.3 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации" внести следующие изменения:


2.1. Пункт 3 исключить.


2.2. Сноску** исключить.


3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019.



Врио Губернатора области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»