Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2018 года N 242-П


О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 29.05.2009 N 246-П



В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и Астраханской области Правительство Астраханской области постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 29.05.2009 N 246-П "Об агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области" следующие изменения:


в пункте 2 раздела 2 Положения об агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области, утвержденного постановлением:


- подпункт 2.11 изложить в новой редакции:


"2.11. Участвует в организации и осуществлении на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Астраханской области от чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий в соответствии с законодательством Российской Федерации и Астраханской области.";


- подпункт 2.22 изложить в новой редакции:


"2.22. Организует профессиональное развитие государственных гражданских служащих и подготовку и дополнительное профессиональное образование работников агентства.";


- дополнить подпунктом 2.24 следующего содержания:


"2.24. Осуществляет информационное взаимодействие с Федеральной службой охраны Российской Федерации по размещению (опубликованию) Устава Астраханской области, законов Астраханской области, а также подзаконных нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в соответствии с законодательством Российской Федерации и Астраханской области.";


- подпункты 2.24 - 2.33 считать соответственно подпунктами 2.25 - 2.34.


2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев седьмого - девятого пункта 1 постановления, вступающих в силу с 01.07.2018.



Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»