Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2018 года N 483


О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 19.12.2005 N 728

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 11.05.2023 N 334.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:


1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 19.12.2005 N 728 "О Положении о департаменте ветеринарии администрации Владимирской области":


1.1. Пункты 2.3, 2.7 раздела 2 изложить в следующей редакции:


"2.3. Организация проведения на территории субъекта мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, за исключением вопросов, решение которых отнесено к ведению Российской Федерации.


2.7. Осуществление полномочий главного распорядителя бюджетных средств, администратора доходов бюджета области и источников финансирования дефицита бюджета.".


1.2. Дополнить раздел 2 пунктами 2.11 - 2.13 следующего содержания:


"2.11. Осуществление государственной поддержки производства сельскохозяйственной продукции по направлениям, определенным нормативными правовыми актами Российской Федерации и Владимирской области.


2.12. Осуществление функций уполномоченного Губернатором области органа исполнительной власти области по вопросам осуществления органами местного самоуправления отлова и содержания безнадзорных животных, а также по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части обращения с безнадзорными животными на территории Владимирской области (далее - отдельные государственные полномочия).


2.13. Контроль за осуществлением органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, а также за использованием предоставленных на эти цели материальных ресурсов и финансовых средств.".


1.3. Пункт 2.11 считать пунктом 2.14.


1.4. В пункте 3.22 раздела 3 слова "до 2030 года" исключить.


1.5. Пункт 3.25 дополнить абзацем следующего содержания:


"Вносит в установленном порядке предложения о создании, реорганизации, ликвидации государственных учреждений, назначает и освобождает от должности руководителей учреждений, в установленных случаях согласовывает сделки учреждений и осуществляет иные действия в этой области в соответствии с нормативными правовыми актами Владимирской области.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»