КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 13 июня 2018 года N 23-295


О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 10.10.2017 N 20-248 "Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в Контрольно-счетной палате города Красноярска"



В соответствии с пунктом 2 статьи 59 Устава города Красноярска Красноярский городской Совет депутатов решил:


1. Внести в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 10.10.2017 N 20-248 "Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в Контрольно-счетной палате города Красноярска" следующие изменения:


1.1. В подпункте 1 пункта 2 слова "не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа по специальности, направлению подготовки" заменить словами "не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки".


1.2. В подпункте 2 пункта 2 слова "не менее одного года стажа муниципальной службы или не менее двух лет стажа работы по специальности, направлению подготовки" заменить словами "требования к стажу муниципальной службы и стажу работы по специальности не предъявляются".


1.3. В пункте 3 слова "и ведущих" исключить.


2. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.


3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.



Председатель
Красноярского городского
Совета депутатов
Т.И.КАЗАНОВА



Глава
города Красноярска
С.В.ЕРЕМИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»