ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2018 года N 487


О внесении изменений в постановление Правительства области от 4 июля 2011 года N 791



Правительство области постановляет:


1. Внести в раздел III "Полномочия (функции) Департамента" Положения о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области (приложение 1), утвержденного постановлением Правительства области от 4 июля 2011 года N 791, следующие изменения:


пункт 3.1.3 изложить в следующей редакции:


"3.1.3. Создание условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.";


пункт 3.1.14 изложить в следующей редакции:


"3.1.14. Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании в стационарной форме, а также составление индивидуальной программы для граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании в стационарной форме.";


абзац сорок седьмой подпункта 3.1.33.4.2 пункта 3.1.33 изложить в следующей редакции:


"компенсации транспортных расходов малоимущим беременным женщинам, направляемым для диспансеризации, пренатальной диагностики, консультации, лечения и родов в медицинские организации;".


2. Департаменту социальной защиты населения области (Л.В. Каманина) представить изменения в Положение о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»