ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2018 года N 875-IV


О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 25.04.2012 N 790-III "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж"



Воронежская городская Дума решила:


1. Внести в приложение N 1 к решению Воронежской городской Думы от 25.04.2012 N 790-III "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж" следующие изменения:


1.1. Пункт 8.9 изложить в следующей редакции:


"8.9. Заключение на новый срок договоров на размещение нестационарных торговых объектов в порядке преимущественного права (без проведения торгов) в соответствии с п. 8.2 настоящего Положения при отсутствии действующей оценки рыночной стоимости права на заключение договора допускается по ранее установленной цене договора до даты представления независимыми оценщиками утвержденных в установленном порядке отчетов об оценке рыночной стоимости права на размещение нестационарных торговых объектов на период с 13.05.2016 по 12.05.2021, составленных в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.


Размер платы за право на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов на основании отчетов об оценке рыночной стоимости права на размещение нестационарных торговых объектов на период с 13.05.2016 по 12.05.2021, составленных в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, изменяется в соответствии с условиями договоров на размещение нестационарных торговых объектов, заключенных в соответствии с формой, утвержденной приложением N 3 к настоящему решению.".


1.2. Пункт 8.10 признать утратившим силу.



Глава городского
округа город Воронеж
В.Ю.КСТЕНИН



Председатель Воронежской городской Думы
В.Ф.ХОДЫРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»