КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 мая 2018 года N 712


О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 18 февраля 2015 г. N 332 "Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме детям-инвалидам, детям, испытывающим трудности в социальной адаптации, и их родителям (законным представителям) в целях социальной реабилитации"



Приказываю:


1. В Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме детям-инвалидам, детям, испытывающим трудности в социальной адаптации, и их родителям (законным представителям) в целях социальной реабилитации, утвержденный приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 18 февраля 2015 г. N 332 "Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме детям-инвалидам, детям, испытывающим трудности в социальной адаптации, и их родителям (законным представителям) в целях социальной реабилитации", внести следующие изменения:


1.1. В таблице пункта 2.2 раздела 2:


1) в графе 3 подпунктов 3.4.1, 3.4.2, пункта 4.1 слова "период обслуживания" заменить словом "курс";


2) в графе 3 подпунктов 4.2.3, 4.2.4 слова "1 раз в месяц" заменить словами "не более 3 раз в месяц (специалистами, разными по профилю)".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.



Временно исполняющий полномочия
председателя комитета
А.В.КАГИТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»