Действующий

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛОБНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2014 года N 547

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 28.07.2012 г. N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", в соответствии с Постановлением Администрации города Лобня Московской области от 08.08.2011 г. N 1257 "О порядке разработки административных регламентов, исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Администрацией города Лобня", с Постановлением Администрации города Лобня Московской области от 05.02.2014 г. N 176 "Об унификации административных регламентов и порядка предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" на базе многофункциональных центров и в электронном виде в городском округе Лобня"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков.

2. Обеспечить размещение Административного регламента на официальном сайте Администрации города Лобня и в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Отменить Постановление Администрации города Лобня Московской области от 15.10.2012 г. N 1696 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельных участков".


Исполняющий обязанности
 Руководителя Администрации города Лобня
     А.А.Куманова