ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

УКАЗ

от 02 августа 2018 года N УГ-127

ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


1. Упразднить отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений и реализации антикоррупционной политики Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

2. Образовать в составе Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан Управление Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции, состоящее из:

отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

отдела по реализации антикоррупционной политики.

3. Внести в пункт 1 Указа Президента Республики Башкортостан от 11 декабря 2013 года N УП-390 "О структуре Администрации Главы Республики Башкортостан" (с последующими изменениями) следующие изменения:

в абзаце первом слова "Аппарат межведомственного Совета общественной безопасности," исключить;

дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Аппарат межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан и его структурные подразделения - отдел по координации антинаркотической деятельности и организации работы коллегиальных органов, отдел по координации антитеррористической деятельности и профилактике чрезвычайных ситуаций, Управление Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции, состоящее из отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений и отдела по реализации антикоррупционной политики;";

абзацы второй - четырнадцатый считать соответственно абзацами третьим - пятнадцатым.

4. Утвердить структуру Администрации Главы Республики Башкортостан согласно приложению (не приводится) к настоящему Указу.

5. Руководителю Администрации Главы Республики Башкортостан:

внести предложения по утверждению изменений в штатное расписание и смету расходов Администрации Главы Республики Башкортостан;

представить на утверждение положения о структурных подразделениях Администрации Главы Республики Башкортостан, предусмотренных настоящим Указом, и должностные регламенты государственных гражданских служащих Администрации Главы Республики Башкортостан, назначаемых и освобождаемых от должности Главой Республики Башкортостан.

6. Признать утратившим силу пункт 4 Указа Главы Республики Башкортостан от 9 июля 2018 года N УГ-103 "Об отдельных вопросах совершенствования деятельности Администрации Главы Республики Башкортостан".

7. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ

Уфа, Дом Республики

2 августа 2018 года

N УГ-127

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»