МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2012 года N 3480

г. Новосибирск


О внесении изменений в Порядок создания, реорганизации
 и ликвидации муниципальных учреждений города Новосибирска, утвержденный
постановлением мэрии города Новосибирска от 15.02.2011 N 1300



В целях приведения правовых актов мэрии города Новосибирска в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

постановляю:

1. Внести следующие изменения в подпункт 6.3 Порядка создания, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений города Новосибирска, утвержденного постановлением мэрии города Новосибирска от 15.02.2011 N 1300 «О Порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений города Новосибирска»:

1.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

«иное движимое имущество, без которого осуществление муниципальным автономным учреждением или муниципальным бюджетным учреждением предусмотренных его уставом основных видов деятельности будет существенно затруднено и (или) которое отнесено к определенному виду особо ценного движимого имущества в соответствии с подпунктом 6.1;».

1.2. Абзац пятый признать утратившим силу.

2. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

3. Ответственность за исполнение постановления возложить на первого заместителя мэра города Новосибирска Знаткова В. М.

     И.о.мэра города
     А.Е.Ксензов



Текст документа сверен по:

файл-рассылка






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»