АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2018 года N 7614

Об утверждении перечня площадок в учреждениях культуры на территории города Челябинска для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на время проведения ремонта в Ленинском и Советском отделах ЗАГС Администрации города Челябинска


В соответствии с Федеральным законом от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния", Законом Челябинской области от 22.09.2005 N 402-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния", в целях обеспечения доступности и повышения качества оказания населению города Челябинска государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния:

1. Утвердить перечень площадок в учреждении культуры на территории города Челябинска для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на время проведения ремонта в Ленинском и Советском отделах ЗАГС Администрации города Челябинска (приложение).

2. Начальнику Ленинского отдела ЗАГС Администрации города Челябинска Евтеевой И.Н., начальнику Советского отдела ЗАГС Администрации города Челябинска Турлаковой О.М.:

1) организовать работу по проведению государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на площадках в учреждениях культуры на территории города Челябинска в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) проинформировать граждан о предоставлении государственной услуги по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на площадках в учреждениях культуры на территории города Челябинска на время проведения ремонта в отделах ЗАГС.

3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава города Челябинска
Е.Н.ТЕФТЕЛЕВ



Приложение
к распоряжению
Администрации
города Челябинска
от 4 июля 2018 года N 7614


Перечень площадок в учреждениях культуры на территории города Челябинска для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на время проведения ремонта в Ленинском и Советском отделах ЗАГС Администрации города Челябинска


N
п/п

Наименование площадки

Отдел ЗАГС
Администрации города

1.

ДК ЧЗМК Дворец культуры

Ленинский отдел ЗАГС Администрации города

2.

Муниципальное автономное учреждение

"Челябинский Центр искусств "Театр+Кино"

Советский отдел ЗАГС Администрации города


Заместитель
Главы города Челябинска,
руководитель аппарата
Администрации
города Челябинска
Е.А.ШИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»