АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2018 года N 346


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 25.11.2005 N 677


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 25.11.2005 N 677 "Об утверждении Положения о департаменте административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

"3.3. Осуществление мониторинга показателей для оценки эффективности деятельности администрации области в соответствии с федеральными нормативными правовыми актами и нормативными правовыми актами области.".

1.2. Пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Материально-техническое, документационное, информационно-техническое, социально-бытовое обеспечение деятельности Департамента осуществляется Департаментом самостоятельно в пределах утвержденных показателей бюджетной сметы расходов областного бюджета.

Транспортное обеспечение деятельности Департамента осуществляет государственное бюджетное учреждение Владимирской области "Специализированное автохозяйство администрации Владимирской области" на основании договора на оказание транспортного обслуживания.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»