ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2017 года N 896


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 16 НОЯБРЯ 2015 ГОДА N 958


Правительство области постановляет:

1. Внести в раздел III Положения о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, утвержденного постановлением Правительства области от 16 ноября 2015 года N 958 "Об утверждении Положения о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 3.3 дополнить подпунктом 3.3.15 следующего содержания:

"3.3.15. Предельный уровень цены на тепловую энергию (мощность).".

1.2. Пункт 3.5 дополнить подпунктами 3.5.49 - 3.5.50 следующего содержания:

"3.5.49. В поселениях, городских округах, не отнесенных к ценовым зонам теплоснабжения, в целях информирования теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей обеспечение расчета и размещения на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" уровня цены на тепловую энергию (мощность), определенного в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации правилами определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая правила индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономическими параметрами работы котельных и тепловых сетей, используемыми для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность).

3.5.50. Иные полномочия, установленные Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении".".

2. Департаменту топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области представить изменения в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области для государственной регистрации в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»