ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2017 года N 396-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.12.2012 N 769-ПП "О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.10.2012 N 177-ОЗ "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"


Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 25.12.2012 N 769-пп "О реализации закона Еврейской автономной области от 31.10.2012 N 177-ОЗ "О предоставлении бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях на территории Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. В наименовании, преамбуле, пунктах 1 и 2 слова "в общеобразовательных учреждениях" заменить словами "в общеобразовательных организациях".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Еврейской автономной области по социальной политике.".

1.3. В Порядке предоставления бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях на территории Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в наименовании, пунктах 1, 3 - 6 слова "общеобразовательное учреждение" в соответствующих числах и падежах заменить словами "общеобразовательная организация" в соответствующих числах и падежах.

1.4. В форме акта обследования условий жизни обучающегося и наличия у обучающегося трудной жизненной ситуации, утвержденной вышеуказанным постановлением:

- слова "общеобразовательного учреждения" заменить словами "общеобразовательной организации".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»