АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2017 года N 378-р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 20.04.2007 N 1050-Р "О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"


1. Внести в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:

1.1. В наименовании и преамбуле раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения слова "организационным вопросам," исключить.

1.2. Абзац третий пункта 1 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения признать утратившим силу.

1.3. Пункт 2 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения изложить в следующей редакции:

"2. Возглавляет:

геральдическую комиссию при главе муниципального образования город Краснодар;

эвакуационную комиссию муниципального образования город Краснодар;

комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования город Краснодар и урегулированию конфликта интересов;

экспертный совет по защите информации в администрации муниципального образования город Краснодар;

городской штаб по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования город Краснодар;

попечительский совет Федерального государственного учреждения "Следственный изолятор N 1 главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю" при главе муниципального образования город Краснодар;

координационную комиссию по профилактике правонарушений муниципального образования город Краснодар;

призывную комиссию Карасунского и Центрального внутригородских округов города Краснодара;

зональный межведомственный координационный совет по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию при главе муниципального образования город Краснодар;

Совет по работе с иностранными учащимися на общественных началах при главе муниципального образования город Краснодар;

Комиссию по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) в рамках подпрограмм "Поддержка общественных инициатив и содействие развитию гражданского общества" и "Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма" муниципальной программы муниципального образования город Краснодар "Развитие гражданского общества";

комиссию муниципального образования город Краснодар по исчислению стажа муниципальной службы.".

1.4. Абзац девятый пункта 3 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения признать утратившим силу.

1.5. Пункты 4, 5 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения признать утратившими силу.

1.6. Абзацы десятый, одиннадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый, двадцатый пункта 6 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения признать утратившими силу.

1.7. Абзацы шестой, двенадцатый, двадцатый пункта 7 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по кадровым вопросам, организационным вопросам, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, вопросам по связям с общественностью, информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий, делам казачества и военнослужащих" приложения признать утратившими силу.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы
муниципального образования
город Краснодар
Е.В.ЗИМЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»