ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2016 года N 287

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1399



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1399 "О Программе мероприятий по капитальному ремонту, проектированию и реконструкции многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности Санкт-Петербурга, и предоставлению жилых помещений юридическим лицам для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства" следующие изменения:

1.1. Пункты 2, 3, 4.2 и 4.3 постановления исключить.

1.2. В пунктах 4.4 и 4-1 постановления слова "Комитет по управлению городским имуществом" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

1.3. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н., вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н. по принадлежности вопросов".

1.4. Пункты 1 и 2 таблицы раздела 7 Программы мероприятий по капитальному ремонту, проектированию и реконструкции многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности Санкт-Петербурга, и предоставлению жилых помещений юридическим лицам для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства, утвержденной указанным постановлением (далее - Программа), исключить.

1.5. В пунктах 3 и 4 таблицы раздела 7 Программы слова "в приложениях 1, 2" заменить словами "в приложении N 3".

1.6. Приложения N 1 и 2 к Программе исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»