ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2016 года N 243

О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2013 N 162, от 07.09.2015 N 769



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2013 N 162 "О создании Координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга, созданного указанным постановлением (далее - Координационный совет), в качестве члена Координационного совета Разумишкина Евгения Николаевича -первого заместителя председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

1.2. Исключить из состава Координационного совета Миронова Д.Е.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2015 N 769 "О подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

2.1. Включить в состав Комиссии по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве члена Комиссии Разумишкина Евгения Николаевича - первого заместителя председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

2.2. Исключить из состава Комиссии Миронова Д.Е.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

12 апреля 2016 года

Регистрационный N 19778




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»