Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2015 года N 1487-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 23.09.2014 N 4199-р



1. Внести в распоряжение Комитета по образованию от 23.09.2014 N 4199-р "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.5 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"2.5. Информация об итогах индивидуального отбора обучающихся в образовательную организацию (фамилии, имена, отчества обучающихся, зачисляемых в образовательную организацию) доводится до сведения обучающихся, родителей (законных представителей) посредством размещения на информационном стенде в образовательной организации в течение одного рабочего дня после заседания комиссии по индивидуальному отбору обучающихся.".

1.2. Пункт 4.2 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"4.2. Информация о зачислении обучающихся, успешно прошедших индивидуальный отбор обучающихся, доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) посредством размещения на информационном стенде в образовательной организации в течение одного рабочего дня после издания распорядительного акта образовательной организации.".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Асланян И.А.

Председатель Комитета
Ж.В.Воробьёва




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Комитета по
образованию Санкт-Петербурга
www.k-obr.spb.ru,
по состоянию на 11.12.2015
(сканер-копия)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»