Действующий

Об утверждении Технических требований к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы (с изменениями на 2 июня 2020 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2015 года N 728-ПП

Об утверждении Технических требований к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы

(с изменениями на 2 июня 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 27 сентября 2016 года N 622-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 28.09.2016);

постановлением Правительства Москвы от 2 июня 2020 года N 696-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 32, 09.06.2020).

____________________________________________________________________



В целях обеспечения соблюдения единых технических требований к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить Технические требования к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Лысенко Э.А.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Москвы от 2 июня 2020 года N 696-ПП. - См. предыдущую редакцию)



Мэр Москвы
С.С.Собянин