Недействующий

     
Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2015 года N 3566-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.12.2014 N 5488-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2023 года на основании
распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга
 от 29 декабря 2022 года N 2714-р

____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства:

1. Внести в распоряжение Комитета по образованию от 03.12.2014 N 5488-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. Название распоряжения изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации".

1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Административный регламент Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации.".

1.3. Название Административного регламента, утвержденного распоряжением, изложить в следующей редакции:

"Административный регламент Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации".

1.4. Абзац первый пункта 1.1 Административного регламента, утвержденного распоряжением, изложить в следующей редакции:

"1.1. Предметом регулирования настоящего Административного регламента являются отношения, возникающие между заявителями и Комитетом по образованию в сфере организации и проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее - Административный регламент).".

1.5. В абзаце десятом пункта 1.3.1 Административного регламента, утвержденного распоряжением, слова "(далее - Многофункциональный центр)" заменить словами "(далее - ГКУ "МФЦ)", также далее по тексту Административного регламента, утвержденного распоряжением, и приложения N 1 к Административному регламенту, утвержденного распоряжением, слова "МФЦ" и "Многофункциональный центр" в соответствующих числе и падеже заменить словами "ГКУ "МФЦ".

1.6. Абзац четырнадцатый пункта 1.3.1 Административного регламента, утвержденного распоряжением, изложить в следующей редакции:

"актуальный перечень структурных подразделений ГКУ "МФЦ", места их нахождения, график работы и справочные телефоны указаны на Портале в разделе "Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге;".

1.7. В абзаце четвертом пункта 1.3.3 Административного регламента, утвержденного распоряжением, слова "в сети Интернет" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть Интернет)".

1.8. Пункт 2.1 Административного регламента, утвержденного распоряжением, изложить в следующей редакции:

"2.1. Наименование государственной услуги: организация и проведение аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации.".

1.9. Абзацы второй и третий пункта 3.1.1 Административного регламента, утвержденного распоряжением, исключить.

1.10. В пунктах 5.1, 5.2, 5.7, 5.10, 5.11, 5.14 Административного регламента, утвержденного распоряжением, слова "государственный служащий" в соответствующем падеже заменить словами "государственный гражданский служащий" в соответствующем падеже.

1.11. В форме 6 приложения N 6 к Административному регламенту, утвержденного распоряжением, пункты 1.6.7-1.6.12 считать соответственно пунктами 1.6.6-1.6.11.

1.12. Приложение N 2 к Административному регламенту, утвержденного распоряжением, исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
Ю.В.Соляников


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

28 июля 2015 года

Регистрационный N 18407




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 28.07.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»