Действующий

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места на 2015 год

II. Порядок работы конкурсной комиссии

4. В целях проведения конкурса на соискание Грантов грантодатель формирует конкурсную комиссию.

5. В своей деятельности конкурсная комиссия руководствуется федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Московской области и Порядком.

6. Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов конкурсной комиссии в составе не менее пяти человек.

7. Председатель конкурсной комиссии организует работу и проводит заседания конкурсной комиссии. В случае отсутствия председателя конкурсной комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя конкурсной комиссии.

8. Секретарь конкурсной комиссии информирует членов конкурсной комиссии о дате, месте проведения и повестке очередного заседания не менее чем за пять дней до предполагаемой даты его проведения, готовит материалы к заседанию.

Секретарь конкурсной комиссии в ходе заседания конкурсной комиссии ведет протокол заседания конкурсной комиссии.

9. Заседания конкурсной комиссии считаются правомочными, если на них присутствуют не менее половины от состава конкурсной комиссии. Члены конкурсной комиссии участвуют в ее работе лично.

10. Решения конкурсной комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на её заседании.