Действующий

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места на 2015 год

V. Предоставление отчетности и контроль за использованием Грантов

33. Грантодатели ежемесячно, не позднее 8 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Комитет Отчет о реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места на 2015 год по форме согласно приложению 2 к Порядку.

34. Комитет на основании поступивших отчетов ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Федеральную службу по труду и занятости отчет о реализации дополнительных мероприятий по форме, утверждаемой Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

35. В случае нецелевого использования Гранта он подлежит взысканию в доход бюджета Московской области в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

36. Соблюдение грантополучателями порядка, целей, условий предоставления и расходования Грантов подлежит обязательной проверке грантодателем, Комитетом и органами государственного финансового контроля.