Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2014 года N 118-р

О внесении изменений в некоторые распоряжения Комитета по управлению городским имуществом

(с изменениями на 13 марта 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 20 сентября 2016 года N 112-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 22.09.2016);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 года N 80-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 20.04.2017);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 30 июня 2017 года N 132-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 04.07.2017);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 21 ноября 2017 года N 212-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 01.12.2017);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года N 28-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 17.03.2020).

____________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу с 22 сентября 2016 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 20 сентября 2016 года N 112-р. - См. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу с 17 марта 2020 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года N 28-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Внести в распоряжение Комитета от 24.03.2010 N 32-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по управлению городским имуществом по исполнению государственной функции по закреплению за государственными предприятиями и учреждениями государственного имущества Санкт-Петербурга на праве хозяйственного ведения или оперативного управления" следующие изменения:

3.1. В абзаце двенадцатом пункта 2 раздела I приложения к распоряжению слова "объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга" заменить словами "имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга".

3.2. В абзаце пятом раздела III и абзаце первом пункта 2.3 раздела III приложения к распоряжению слова "Городская комиссия по распоряжению объектами недвижимости" в соответствующем падеже заменить словами "Городская комиссия по распоряжению имуществом" в соответствующем падеже.

3.3. В абзаце втором - четвертом пункта 3.3, пунктах 4.1 и 4.2 раздела III приложения к распоряжению слово "Комиссии" заменить словами "Городской комиссии".

3.4. В пункте 4 раздела III приложения к распоряжению слова "по распоряжению объектами недвижимости" исключить.

4. Пункт утратил силу с 1 декабря 2017 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 21 ноября 2017 года N 212-р. - См. предыдущую редакцию.

5. Внести в распоряжение Комитета от 30.03.2010 N 41-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги "Давать согласие на совершение государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга сделок с недвижимым имуществом, совершение которых в соответствии с уставами государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга не может осуществляться без согласия собственника имущества таких предприятий" следующие изменения:

5.1. В абзаце седьмом пункта 1.3.1 приложения к распоряжению слова "Городская комиссия по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городская комиссия по распоряжению имуществом", слова "объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга" заменить словами "имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга".

5.2. В абзаце двенадцатом пункта 2.5 и абзаце девятом пункта 3.4.2 приложения к распоряжению слова "объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга" заменить словами "имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга".

5.3. В абзаце десятом пункта 3.4.2 приложения к распоряжению слово "Комиссии" заменить словами "Городской комиссии".

5.4. В приложении N 2 к Административному регламенту Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги "Давать согласие на совершение государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга сделок с недвижимым имуществом, совершение которых в соответствии с уставами государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга не может осуществляться без согласия собственника имущества таких предприятий", утвержденного указанным распоряжением (далее - Административный регламент 2), слова "Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

5.5. В приложении N 3 к Административному регламенту 2 слова "Городской Комиссии" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом", слова "Городской комиссией по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

6. Внести в распоряжение Комитета от 30.03.2010 N 43-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги "Давать согласие на совершение государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга сделок, связанных с распоряжением принадлежащим им недвижимым имуществом, и сделок, связанных с приобретением государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга недвижимого имущества, обладающих предусмотренными федеральным законом признаками крупных сделок" следующие изменения:

6.1. В абзаце седьмом пункта 1.3.1 приложения к распоряжению слова "Городская комиссия по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городская комиссия по распоряжению имуществом".

6.2. В абзаце седьмом пункта 1.3.1 и абзаце одиннадцатом пункта 2.5 приложения к распоряжению слова "объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга" заменить словами "имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга".

6.3. В приложении N 2 к Административному регламенту Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги "Давать согласие на совершение государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга сделок с недвижимым имуществом, совершение которых в соответствии с уставами государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга не может осуществляться без согласия собственника имущества таких предприятий", утвержденного указанным распоряжением (далее - Административный регламент 3), слова "Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

6.4. В приложении N 3 к Административному регламенту 3 слова "Городской Комиссии" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом", слова "Городской комиссией по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

7. Пункт утратил силу с 3 июля 2017 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 30 июня 2017 года N 132-р. - См. предыдущую редакцию.

8. Внести в распоряжение Комитета от 25.07.2011 N 111-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по управлению городским имуществом и внесении изменений и дополнений в некоторые распоряжения Комитета по управлению городским имуществом" следующие изменения:

8.1. В абзаце девятом пункта 2.6 приложения N 1 к распоряжению слова "объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга" заменить словами "имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга".

(Пункт в редакции, введенной в действие с 20 апреля 2017 года распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 года N 80-р. - См. предыдущую редакцию)

8.2. В абзаце четвертом раздела III и пункте 3.3 раздела III приложения N 1 к распоряжению слова "Городской либо районной комиссией по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссией по распоряжению имуществом либо районной комиссии по распоряжению объектами недвижимости".

8.3. В абзаце одиннадцатом пункта 3.2.3 раздела III приложения N 1 к распоряжению слова "Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом (далее - Городская комиссия)".

8.4. В пункте 3.2.5, абзаце втором пункта 3.2.7, абзаце первом пункта 3.3.2, абзаце четвертом пункта 3.3.3 и пункте 3.4.1 раздела III приложения N 1 к распоряжению слова "по распоряжению объектами недвижимости" исключить.

8.5. В абзаце втором пункта 3.3.2 раздела III приложения N 1 к распоряжению слова "Городская комиссия по распоряжению объектами недвижимости" в соответствующих падежах заменить словами "Городская комиссия" в соответствующих падежах.

8.6. В приложении N 2 к Административному регламенту Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги "Давать согласие государственным учреждениям на передачу закрепленных за ними на праве оперативного управления объектов нежилого фонда в аренду, если указанное полномочие в соответствии с действующим законодательством не отнесено к компетенции иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, безвозмездное пользование", утвержденному указанным распоряжением (далее - Административный регламент 4), слова "Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

8.7. В приложении N 5 к Административному регламенту 4 слова "Городская комиссия - ГК" заменить словами "Городская комиссия по распоряжению имуществом".

8.8. В приложении N 7 к Административному регламенту 4 слова "Городская комиссия" в соответствующем падеже заменить словами "Городская комиссия по распоряжению имуществом" в соответствующем падеже.

8.9. В пункте 2.2.2.4 раздела II приложения N 2 к распоряжению слова "Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости" заменить словами "Городской комиссии по распоряжению имуществом".

8.10. В абзаце четвертом раздела III приложения N 2 к распоряжению слова "по распоряжению объектами недвижимости (далее - Городская комиссия)" исключить.

8.11. В абзаце втором пункта 3.3.2 раздела III приложения N 2 к распоряжению слова "по распоряжению объектами недвижимости" исключить.

8.12. В абзаце третьем пункта 3.3.3, пункте 3.3.5, абзаце третьем, восьмом, девятом пункта 3.4.3 и пункте 3.5.2 слово "Комиссия" в соответствующем падеже заменить словами "Городская комиссия" в соответствующем падеже.

8.13. Пункт утратил силу с 20 апреля 2017 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 года N 80-р. - См. предыдущую редакцию.

8.14. Пункт утратил силу с 20 апреля 2017 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 года N 80-р. - См. предыдущую редакцию.

8.15. Пункт утратил силу с 20 апреля 2017 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 года N 80-р. - См. предыдущую редакцию.

9. Аналитическому управлению в течение семи рабочих дней обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и размещение на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в общедоступных базах правовой информации.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Лордкипанидзе Н.Г., заместителя председателя Комитета Сафонову Е.Ф., начальника Аналитического управления Козина П.П. по принадлежности вопросов.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
Н.Г.Лордкипанидзе


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

12 декабря 2014 года

Регистрационный N 17170




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»