ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
19 ноября 2014 года

     

     

Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Описание границ судебного участка N 116 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 116


Границы судебного участка N 116 проходят:

от пересечения Обводного кан. и Рузовского моста, далее на юг по оси Рузовского моста и Рыбинской ул. до Черниговской ул., далее на восток по оси Черниговской ул. до западной стороны полосы отвода Витебской ж.д., на юг по западной стороне полосы отвода Витебской ж.д. до пересечения с продолжением Рощинской ул., далее по оси Рощинской ул. до пересечения с Сызранской ул., далее по оси Сызранской ул. до пересечения с ул.Решетникова, далее по оси ул.Решетникова до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до пересечения с южной стороной полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, далее на запад по южной стороне полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, по юго-восточной стороне полосы отвода Варшавского направления ж.д. до западной стороны продолжения оси Кубинской ул., далее, пересекая ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова, 350 м на запад по северной стороне полосы отвода ж.д. Новый Порт - Дача Долгорукова до восточной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на север по восточной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д. до продолжения оси Малой Митрофаньевской ул., далее на восток по продолжению и по оси Малой Митрофаньевской ул., пересекая Варшавскую ж.д., до Московского пр., далее по оси Московского пр. до Обводного кан., далее по оси Обводного кан. до Рузовского моста.".

2. Описание границ судебного участка N 117 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 117


Границы судебного участка N 117 проходят:

от пересечения Благодатной ул. и пр.Юрия Гагарина по оси пр.Юрия Гагарина до ул.Фрунзе, далее по оси ул.Фрунзе до Московского пр., далее по оси Московского пр. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до южной стороны полосы отвода ж.д. Северного полукольца, далее на восток по южной стороне полосы отвода ж.д. Северного полукольца до пересечения с Московским пр., далее по оси Московского пр. до Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до пересечения с пр.Юрия Гагарина.".

3. Описание границ судебного участка N 118 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 118


Границы судебного участка N 118 проходят:

от пересечения Московского пр. и Благодатной ул. по оси Московского пр. до ул.Решетникова, далее по оси ул.Решетникова до Сызранской ул., далее по оси Сызранской ул. до Рощинской ул., далее по оси Рощинской ул. и ее продолжению до пересечения с западной стороной полосы отвода Витебского направления ж.д., далее по западной стороне полосы отвода Витебского направления ж.д. до пересечения с продолжением оси Бассейной ул., далее по продолжению и по оси Бассейной ул. до пр.Космонавтов, далее по оси пр.Космонавтов до ул.Титова, далее по оси ул.Титова до пр.Юрия Гагарина, далее по оси пр.Юрия Гагарина до Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до Московского пр.".

4. Описание границ судебного участка N 119 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 119


Границы судебного участка N 119 проходят:

от пересечения проезда, являющегося продолжением Альпийского пер., и западной стороны полосы отвода Витебской ж.д. по западной стороне полосы отвода Витебской ж.д. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до пр.Космонавтов, далее по оси пр.Космонавтов до ул.Титова, далее по оси ул.Титова до пр.Юрия Гагарина, далее по оси пр.Юрия Гагарина до ул.Типанова, далее по оси ул.Типанова до пр.Космонавтов, далее по оси пр.Космонавтов до проезда, являющегося продолжением Альпийского пер., далее по оси этого проезда до пересечения с западной стороной полосы отвода Витебской ж.д.".

5. Описание границ судебного участка N 122 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 122


Границы судебного участка N 122 проходят:

от пересечения Бассейной ул. и Новоизмайловского пр. по оси Новоизмайловского пр. до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до Лиговского кан., далее на северо-восток по оси Лиговского кан. до пересечения с восточной стороной полосы отвода Балтийской ж.д., далее на север по восточной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на северо-восток по восточной стороне полосы отвода Варшавского направления ж.д., далее на восток по южной стороне полосы отвода ж.д. Северного полукольца до пересечения с Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до пересечения с Благодатной ул., далее по оси Благодатной ул. до пересечения с Кубинской ул., далее по оси Кубинской ул. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до пересечения с Новоизмайловским пр.".

6. Описание границ судебного участка N 124 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 124


Границы судебного участка N 124 проходят:

от пересечения Бассейной ул. и Московского пр. по оси Московского пр., минуя пл.Победы, до Пулковского шоссе, далее по оси Пулковского шоссе до Дунайского пр., далее по оси Дунайского пр. до 5-го Предпортового проезда, далее по оси 5-го Предпортового проезда до ул.Костюшко, далее по оси ул.Костюшко до Варшавской ул., далее по оси Варшавской ул. до Бассейной ул., далее по оси Бассейной ул. до Московского пр.".

7. Описание границ судебного участка N 125 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 125


Границы судебного участка N 125 проходят:

от пересечения Дунайского пр. и Пулковского шоссе по оси Пулковского шоссе до северной границы территории предприятия "Кока-Кола", далее на юг по восточной стороне Пулковского шоссе, включая транспортную развязку на подъезде к аэропорту "Пулково", жилой микрорайон Пулковской обсерватории и памятник Зеленого пояса славы "Пулковский рубеж", до Волхонского шоссе, далее на запад по южной стороне Волхонского шоссе 600 м до границы с Ломоносовским районом Ленинградской области, далее по границе Ломоносовского района Ленинградской области до границы территории авиапредприятия "Пулково", далее по южной и западной границам территории авиапредприятия "Пулково" до Лиговского кан., далее на северо-восток по оси Лиговского кан. до пересечения с северо-восточной стороной полосы отвода Варшавской ж.д., далее по северо-восточной стороне полосы отвода Варшавской ж.д. до 6-го Предпортового проезда, далее по оси 6-го Предпортового проезда до 5-го Предпортового проезда, далее по оси 5-го Предпортового проезда до Дунайского пр., далее по оси Дунайского пр. до пересечения с Пулковским шоссе.".

8. Описание границ судебного участка N 126 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 126


Границы судебного участка N 126 проходят:

от пересечения ул.Фрунзе и пр.Юрия Гагарина по оси пр.Юрия Гагарина до ул.Орджоникидзе, далее по оси ул.Орджоникидзе до пл.Победы, далее по оси Московского пр. до ул.Фрунзе, далее по оси ул.Фрунзе до пр.Юрия Гагарина.".

9. Описание границ судебного участка N 127 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 127


Границы судебного участка N 127 проходят:

от пересечения ул.Ленсовета и ул.Орджоникидзе по оси ул.Ленсовета до Дунайского пр., далее по оси Дунайского пр. до Московского шоссе, далее по оси Московского шоссе до южной стороны полосы отвода Южного ж.-д. полукольца, далее по южной стороне полосы отвода Южного ж.-д. полукольца до р.Волковки, далее по северному берегу р.Волковки и по северной границе территории предприятия "Кока-Кола" до Пулковского шоссе, далее по оси Пулковского шоссе до пл.Победы, далее по оси ул.Орджоникидзе до ул.Ленсовета.".

10. Описание границ судебного участка N 128 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 128


Границы судебного участка N 128 проходят:

от пересечения пр.Космонавтов и ул.Орджоникидзе по оси ул.Орджоникидзе до ул.Ленсовета, далее по оси ул.Ленсовета до Дунайского пр., далее по оси Дунайского пр. до пр.Космонавтов, далее по оси пр.Космонавтов до пересечения с ул.Орджоникидзе.".

11. Описание границ судебного участка N 181 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 181


Границы судебного участка N 181 проходят:

от пересечения оси Обводного кан. с западной стороной полосы отвода Московского направления ж.д. по западной стороне полосы отвода Московского направления ж.д. до пересечения с северной стороной полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, далее на запад по северной стороне полосы отвода Северного ж.-д. полукольца до западной стороны полосы отвода Витебского направления ж.д., далее на север по западной стороне полосы отвода Витебского направления ж.д. до Черниговской ул., далее на запад по оси Черниговской ул. до Рыбинской ул., далее на север по оси Рыбинской ул. и Рузовского моста до оси Обводного кан., далее по оси Обводного кан. до пересечения с западной стороной полосы отвода Московского направления ж.д.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

     

Санкт-Петербург
2 декабря 2014 года
N 623-119



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»