ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2014 года N 347/17


О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 03.10.2013 N 787/44 "Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области", следующие изменения:

1) пункт 14 изложить в следующей редакции:

"Министерство возглавляет заместитель Председателя Правительства Московской области - министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее - министр), назначаемый на должность Губернатором Московской области по согласованию с Московской областной Думой в порядке и сроки, установленные законом Московской области, и освобождаемый от должности Губернатором Московской области.";

2) пункт 15 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае временного отсутствия министра по его поручению его обязанности исполняет первый заместитель министра либо заместитель министра.".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить опубликование (размещение) настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и на Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления Правительства Московской области возложить на Вице-губернатора Московской области И.Н.Габдрахманова.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьёв

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 16.05.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»