ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2014 года N 258-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 апреля 2013 года N 284-ПП

В целях совершенствования порядка утверждения архитектурно-градостроительных решений объектов капитального строительства в городе Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 апреля 2013 года N 284-ПП "Об оптимизации порядка утверждения архитектурно-градостроительных решений объектов капитального строительства в городе Москве":

1.1. Подпункт "а" пункта 4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"а) строительство (за исключением строительства объектов капитального строительства с количеством этажей не более двух, общая площадь которых составляет не более 1500 кв.м и которые не предназначены для проживания граждан и осуществления производственной деятельности (в том числе склады), расположенных за пределами Центрального административного округа города Москвы, вне границ территорий объектов культурного наследия и их зон охраны и не расположенных на магистральных улицах общегородского и районного значения);".

1.2. Подпункт "б" пункта 4 приложения 1 к постановлению после слов "за исключением" дополнить словами "реконструкции объектов капитального строительства с количеством этажей не более двух, общая площадь которых составляет не более 1500 кв.м и которые не предназначены для проживания граждан и осуществления производственной деятельности (в том числе склады), расположенных за пределами Центрального административного округа города Москвы, вне границ территорий объектов культурного наследия и их зон охраны и не расположенных на магистральных улицах общегородского и районного значения, а также".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»